Оказание услуг по информированию населения о событиях жизни муниципального образования город Мурманск и деятельности органов местного самоуправления

Запрос котировок в электронной форме № 0849300004926000379 опубликован 31.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 263519000004451900100100460055814244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000379
ИКЗ
263519000004451900100100460055814244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг указано в электронном документе извещения об осуществлении закупки «Проект контракта» (приложение № 1 контракта), сформированным без использования ЕИС
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
информирование населения о событиях жизни муниципального образования город Мурманск и деятельности органов местного самоуправления
58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные
Штука8 416,67 ₽8 416,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ