Поставка запасных частей на автомобили КАМАЗ
Начальная цена3 646 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 460,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 364 605,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000381
ИКЗ
263519091812351900100101880010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка блока 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 57 045,72 ₽ | 228 182,88 ₽ |
| 2 | Насос ГУР 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 1 Штука | 48 516,23 ₽ | 48 516,23 ₽ |
| 3 | Насос ГУР 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 2 Штука | 10 599,69 ₽ | 21 199,38 ₽ |
| 4 | Насос сепаратора топливного 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 9 026,82 ₽ | 18 053,64 ₽ |
| 5 | Механизм переключения передач промежуточный 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 353,48 ₽ | 26 706,96 ₽ |
| 6 | Механизм переключения передач 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 142 030,48 ₽ | 142 030,48 ₽ |
| 7 | Фара передняя правая 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 16 640,42 ₽ | 33 280,84 ₽ |
| 8 | Фара передняя левая 29.31.23.111 Фары | 2 Штука | 17 969,73 ₽ | 35 939,46 ₽ |
| 9 | Фонарь задний правый 29.31.23.112 Фонари | 4 Штука | 4 032,96 ₽ | 16 131,84 ₽ |
| 10 | Фонарь задний левый 29.31.23.112 Фонари | 4 Штука | 2 338,32 ₽ | 9 353,28 ₽ |
| 11 | Фонарь освещения номерного знака 29.31.23.112 Фонари | 10 Штука | 1 105,2 ₽ | 11 052 ₽ |
| 12 | Маяк импульсный 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 633,04 ₽ | 26 330,4 ₽ |
| 13 | Топливопровод отводящий 29.32.30.110 Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым э... | 5 Штука | 2 581,87 ₽ | 12 909,35 ₽ |
| 14 | Топливопровод подводящий 29.32.30.110 Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым э... | 5 Штука | 2 654,53 ₽ | 13 272,65 ₽ |
| 15 | Комплект накладок тормозной колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 20 Комплект | 8 871,28 ₽ | 177 425,6 ₽ |
| 16 | Шланг тормозной 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 10 Штука | 1 419,36 ₽ | 14 193,6 ₽ |
| 17 | Рычаг регулировочный механический задний левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 10 Штука | 2 871,47 ₽ | 28 714,7 ₽ |
| 18 | Рычаг регулировочный механический задний правый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 10 Штука | 3 020,88 ₽ | 30 208,8 ₽ |
| 19 | Рычаг тормоза регулировочный передний левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 4 612,16 ₽ | 9 224,32 ₽ |
| 20 | Рычаг тормоза регулировочный передний правый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | 5 264,03 ₽ | 10 528,06 ₽ |
| 21 | Рычаг тормоза регулировочный задний правый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 6 Штука | 4 865,95 ₽ | 29 195,7 ₽ |
| 22 | Рычаг тормоза регулировочный задний левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 6 Штука | 4 763,62 ₽ | 28 581,72 ₽ |
| 23 | Клапан ускорительный 29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода | 10 Штука | 4 738,03 ₽ | 47 380,3 ₽ |
| 24 | Камера тормозная 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 4 Штука | 11 103,17 ₽ | 44 412,68 ₽ |
| 25 | Камера тормозная задняя с пружинным энергоаккумулятором 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 10 Штука | 5 442,09 ₽ | 54 420,9 ₽ |
| 26 | Механизм рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 211 761,44 ₽ | 211 761,44 ₽ |
| 27 | Тяга кулисы КПП 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 21 081,69 ₽ | 21 081,69 ₽ |
| 28 | Хвостовик КПП 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 8 Штука | 1 962,75 ₽ | 15 702 ₽ |
| 29 | Наконечник тяги КПП левый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 8 Штука | 2 286,13 ₽ | 18 289,04 ₽ |
| 30 | Трубка КПП 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 38 781,26 ₽ | 77 562,52 ₽ |
| 31 | Картер КПП 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 94 122,11 ₽ | 94 122,11 ₽ |
| 32 | Картер КПП 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 97 391,66 ₽ | 97 391,66 ₽ |
| 33 | Наконечник тяги КПП 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 10 Штука | 2 908,31 ₽ | 29 083,1 ₽ |
| 34 | Коробка отбора мощности КПП 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 21 564,7 ₽ | 64 694,1 ₽ |
| 35 | Датчик скорости 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | 2 Штука | 7 459,08 ₽ | 14 918,16 ₽ |
| 36 | Термостат 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 6 Штука | 1 424,48 ₽ | 8 546,88 ₽ |
| 37 | Комплект термостатов 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 10 Комплект | 1 829,72 ₽ | 18 297,2 ₽ |
| 38 | Насос водяной 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 2 Штука | 11 113,4 ₽ | 22 226,8 ₽ |
| 39 | Насос водяной 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 3 458,87 ₽ | 3 458,87 ₽ |
| 40 | Насос водяной 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 2 Штука | 6 579,01 ₽ | 13 158,02 ₽ |
| 41 | Радиатор водяной двухрядный 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 71 129,85 ₽ | 284 519,4 ₽ |
| 42 | Муфта с вентилятором в сборе 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 937,37 ₽ | 937,37 ₽ |
| 43 | Диск сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 20 321,35 ₽ | 406 427 ₽ |
| 44 | Корзина сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 436,79 ₽ | 42 873,58 ₽ |
| 45 | Диск сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 29 356,36 ₽ | 117 425,44 ₽ |
| 46 | Втулка башмака балансира 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 680,31 ₽ | 16 803,1 ₽ |
| 47 | Ступица передняя голая 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 24 974,45 ₽ | 49 948,9 ₽ |
| 48 | Сальник ступицы задней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 695,87 ₽ | 13 917,4 ₽ |
| 49 | Сальник ступицы передней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 820,71 ₽ | 8 207,1 ₽ |
| 50 | Крестовина карданного вала в сборе 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 10 Штука | 2 892,96 ₽ | 28 929,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ