Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000383
ИКЗ
263519000004451900100100730014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания автотранспортных средств (СТОА), расположенная в городе Мурманске
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze)/ Шпилька колесная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 2 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Колодки тормозные (4 штуки) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 914 ₽ | 4 914 ₽ |
| 3 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Стойка стабилизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 166 ₽ | 3 166 ₽ |
| 4 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Опора двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 402 ₽ | 6 402 ₽ |
| 5 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Антифриз 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 095 ₽ | 4 095 ₽ |
| 6 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Бачок расширительный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 092,67 ₽ | 2 092,67 ₽ |
| 7 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Пыльник амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 596 ₽ | 1 596 ₽ |
| 8 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Фильтр салона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 565,67 ₽ | 1 565,67 ₽ |
| 9 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Фильтр салона угольный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 378,67 ₽ | 1 378,67 ₽ |
| 10 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Фильтр воздушный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 712,67 ₽ | 1 712,67 ₽ |
| 11 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Пыльник рейки рулевой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 12 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Тяга рулевая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465 ₽ | 1 465 ₽ |
| 13 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Наконечник рулевой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 452 ₽ | 4 452 ₽ |
| 14 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Суппорт тормозной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 953 ₽ | 4 953 ₽ |
| 15 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Суппорт тормозной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 797 ₽ | 8 797 ₽ |
| 16 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Сайлентблок 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 957 ₽ | 1 957 ₽ |
| 17 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Балка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 69 804 ₽ | 69 804 ₽ |
| 18 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Кулак поворотный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 108 ₽ | 16 108 ₽ |
| 19 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Кулак поворотный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 305,67 ₽ | 8 305,67 ₽ |
| 20 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Сайлентблок рычага 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 711 ₽ | 7 711 ₽ |
| 21 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Рычаг левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 772 ₽ | 10 772 ₽ |
| 22 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Рычаг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 855 ₽ | 10 855 ₽ |
| 23 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Радиатор охлаждения 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 22 551 ₽ | 22 551 ₽ |
| 24 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Рейка рулевая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 28 127,33 ₽ | 28 127,33 ₽ |
| 25 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Опора двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 28 889,67 ₽ | 28 889,67 ₽ |
| 26 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Опора двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 43 721 ₽ | 43 721 ₽ |
| 27 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Амортизатор подвески 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 355 ₽ | 3 355 ₽ |
| 28 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Амортизатор левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 298,67 ₽ | 7 298,67 ₽ |
| 29 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Замок крышки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 852 ₽ | 2 852 ₽ |
| 30 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Диск тормозной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 702 ₽ | 4 702 ₽ |
| 31 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Диск тормозной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 064,67 ₽ | 4 064,67 ₽ |
| 32 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Крышка бачка расширительного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 396 ₽ | 396 ₽ |
| 33 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Опора амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 196 ₽ | 4 196 ₽ |
| 34 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Подшипник ступицы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 691,67 ₽ | 6 691,67 ₽ |
| 35 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Насос топливный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 36 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Подшипник ступицы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 134 ₽ | 12 134 ₽ |
| 37 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Сальник 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 196 ₽ | 1 196 ₽ |
| 38 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Сальник 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 39 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Ремень ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 969 ₽ | 1 969 ₽ |
| 40 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Рено Дастер» (Renault Duster) / Ролик обводной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 382 ₽ | 1 382 ₽ |
| 41 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Катушка зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 42 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Ролик натяжной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 808 ₽ | 1 808 ₽ |
| 43 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Ролик натяжной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 872,33 ₽ | 3 872,33 ₽ |
| 44 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Корзина сцепления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 183 ₽ | 13 183 ₽ |
| 45 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Ремень поликлиновой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 353,33 ₽ | 12 353,33 ₽ |
| 46 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Датчик кислородный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 546,67 ₽ | 4 546,67 ₽ |
| 47 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Датчик кислородный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 316,67 ₽ | 4 316,67 ₽ |
| 48 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Лампа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 343 ₽ | 1 343 ₽ |
| 49 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Лампа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 50 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «Шевроле Круз» (Chevrolet Cruze) / Лампа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 594,33 ₽ | 594,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ