Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000384
ИКЗ
263519000004451900100100740014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания автотранспортных средств (СТОА), расположенная в городе Мурманске
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Свеча зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 770,33 ₽ | 1 770,33 ₽ |
| 2 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Датчик кислородный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 24 815,67 ₽ | 24 815,67 ₽ |
| 3 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Датчик кислородный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 881,33 ₽ | 7 881,33 ₽ |
| 4 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Ступица 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 772,33 ₽ | 4 772,33 ₽ |
| 5 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Подшипник ступицы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 390 ₽ | 12 390 ₽ |
| 6 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Болт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 366,33 ₽ | 366,33 ₽ |
| 7 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Пыльник амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 976,67 ₽ | 976,67 ₽ |
| 8 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Пыльник амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 344 ₽ | 1 344 ₽ |
| 9 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Стойка стабилизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 395,33 ₽ | 1 395,33 ₽ |
| 10 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Стойка стабилизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 255,33 ₽ | 2 255,33 ₽ |
| 11 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Стойка стабилизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 943,67 ₽ | 1 943,67 ₽ |
| 12 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Рычаг 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 51 289,33 ₽ | 51 289,33 ₽ |
| 13 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Рычаг подвески 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 32 179,33 ₽ | 32 179,33 ₽ |
| 14 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Колодки тормозные (4 штуки) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 16 217,33 ₽ | 16 217,33 ₽ |
| 15 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Колодки тормозные (4 штуки) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 122,33 ₽ | 4 122,33 ₽ |
| 16 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Пыльник 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 258,67 ₽ | 2 258,67 ₽ |
| 17 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Наконечник рулевой правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 771 ₽ | 4 771 ₽ |
| 18 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Наконечник рулевой левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 655 ₽ | 3 655 ₽ |
| 19 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 295 ₽ | 19 295 ₽ |
| 20 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Амортизатор подвески 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 585,67 ₽ | 19 585,67 ₽ |
| 21 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 089,33 ₽ | 10 089,33 ₽ |
| 22 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Фильтр масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 719,33 ₽ | 719,33 ₽ |
| 23 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Фильтр воздушный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 24 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Прокладка коллектора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 523 ₽ | 523 ₽ |
| 25 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Прокладка коллектора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 581,33 ₽ | 1 581,33 ₽ |
| 26 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Радиатор охлаждения 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 103 ₽ | 26 103 ₽ |
| 27 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Генератор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 49 163 ₽ | 49 163 ₽ |
| 28 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Шкив генератора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 191,33 ₽ | 10 191,33 ₽ |
| 29 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Стартер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 35 604,33 ₽ | 35 604,33 ₽ |
| 30 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Фара противотуманная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 202 ₽ | 20 202 ₽ |
| 31 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Фара противотуманная правая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 708 ₽ | 18 708 ₽ |
| 32 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Мотор отопителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 523 ₽ | 15 523 ₽ |
| 33 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Фильтр салона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 785,33 ₽ | 785,33 ₽ |
| 34 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Щетка стеклоочистителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 523,33 ₽ | 7 523,33 ₽ |
| 35 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Щетка стеклоочистителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 145 ₽ | 5 145 ₽ |
| 36 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Прокладка АКПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 164,33 ₽ | 1 164,33 ₽ |
| 37 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Фильтр АКПП 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 597 ₽ | 1 597 ₽ |
| 38 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Диск тормозной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 390,33 ₽ | 19 390,33 ₽ |
| 39 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Диск тормозной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 182,67 ₽ | 8 182,67 ₽ |
| 40 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Втулка стабилизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 126,67 ₽ | 1 126,67 ₽ |
| 41 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Втулка стабилизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 060,67 ₽ | 1 060,67 ₽ |
| 42 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Рейка рулевая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 045 ₽ | 42 045 ₽ |
| 43 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Пружина 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 029,67 ₽ | 26 029,67 ₽ |
| 44 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Пружина 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 027,33 ₽ | 18 027,33 ₽ |
| 45 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Опора амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 124 ₽ | 3 124 ₽ |
| 46 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Опора амортизатора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 080,33 ₽ | 4 080,33 ₽ |
| 47 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Стекло лобовое 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 51 133 ₽ | 51 133 ₽ |
| 48 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Вал приводной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 91 735,33 ₽ | 91 735,33 ₽ |
| 49 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Вал приводной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 330,67 ₽ | 3 330,67 ₽ |
| 50 | диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств «КИА Оптима» (KIA Optima) / Прокладка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ