Поставка запасных частей на погрузчики Bobcat

Электронный аукцион № 0849300004926000388 опубликован 02.09.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 263519091812351900100101990012932244
Начальная цена76 000,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 600,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000388
ИКЗ
263519091812351900100101990012932244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостат
29.32.30.171 Теплообменники и термостаты
1 Штука4 641,5 ₽4 641,5 ₽
2
Ремень гидронасоса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука5 565,71 ₽44 525,68 ₽
3
Гидроразъем
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 842,95 ₽13 685,9 ₽
4
Гидроразъем
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 573,93 ₽13 147,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ