Поставка наградной продукции для нужд Администрации Кольского округа

Электронный аукцион № 0849300005126000066 опубликован 23.07.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 263510502061351050100100120013213244
Начальная цена198 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 863 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005126000066
ИКЗ
263510502061351050100100120013213244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ХЭС КОЛЬСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5105032792 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Кольский район, город Кола, проспект Советский, дом 50, цокольный этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Набиева Юлия Аминовна, 8-81553-33754, ekonomic_otdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медаль
32.13.10.120 Награды
300 Штука65 ₽19 500 ₽
2
Медаль
32.13.10.120 Награды
100 Штука75,67 ₽7 567 ₽
3
Медаль
32.13.10.120 Награды
100 Штука75,67 ₽7 567 ₽
4
Медаль
32.13.10.120 Награды
100 Штука75,67 ₽7 567 ₽
5
Вкладыш на реверс
32.13.10.120 Награды
1 300 Штука61,33 ₽79 729 ₽
6
Медаль
32.13.10.120 Награды
300 Штука65 ₽19 500 ₽
7
Лента для медали
32.13.10.120 Награды
1 300 Штука24 ₽31 200 ₽
8
Медаль
32.13.10.120 Награды
400 Штука65 ₽26 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы