Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Администрации Кольского округа
Начальная цена756 078 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 607,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005126000067
ИКЗ
263510502061351050100100110018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС КОЛЬСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5105032792 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Мурманская, Кольский округ. Адрес места оказания услуг определяется исполнителем самостоятельно в пределах территории Кольского муниципального округа Мурманской области.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Набиева Юлия Аминовна, 8-81553-33967, ekonomic_otdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (мужчины от 40 до 44 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 9 098 ₽ | 18 196 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (мужчины от 45 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 9 228 ₽ | 27 684 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины от 40 до 44 лет, с маммографией) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 11 028 ₽ | 22 056 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины старше 45 лет, без маммографии) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 27 Человек | 9 508 ₽ | 256 716 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Человек | 8 598 ₽ | 180 558 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины от 40 до 44 лет, без маммографии) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 9 378 ₽ | 178 182 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины от 45 лет, с маммографией) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 11 158 ₽ | 55 790 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению диспансеризации муниципальных служащих (мужчины до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 8 448 ₽ | 16 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ