Поставка продуктов питания (мясо, полуфабрикаты куриные)
Начальная цена1 373 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 732 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005126000068
ИКЗ
263510503052351050100100090010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС КОЛЬСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5105032792 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Кольский муниципальный округ, Мурманская обл., ул. Торговая, д.8
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Набиева Юлия Аминовна, 8-81553-33754, ekonomic_otdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 1 480 Килограмм | 760 ₽ | 1 124 800 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 170 Килограмм | 495 ₽ | 84 150 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 450 Килограмм | 365 ₽ | 164 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)