Приобретение квартир в собственность муниципального образования Кольский муниципальный округ на территории п.г.т. Мурмаши Кольского муниципального округа Мурманской области

Электронный аукцион № 0849300005126000070 опубликован 29.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263510503279251050100100980026810412
Начальная цена36 053 333,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 180 266,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 815 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005126000070
ИКЗ
263510503279251050100100980026810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ХЭС КОЛЬСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5105032792 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Константинов Иван Александрович, 8815-53-33754, ekonomic_otdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение квартир в собственность муниципального образования Кольский муниципальный округ на территории п.г.т. Мурмаши Кольского муниципального округа Мурманской области
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
13 Штука2 773 333,33 ₽36 053 333,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы