Приобретение квартир в собственность муниципального образования Кольский муниципальный округ на территории п.г.т. Мурмаши Кольского муниципального округа Мурманской области

Электронный аукцион № 0849300005126000073 опубликован 10.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263510503279251050100101010016810412
Начальная цена19 413 333,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97 066,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 823 999,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005126000073
ИКЗ
263510503279251050100101010016810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ХЭС КОЛЬСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5105032792 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Набиева Юлия Аминовна, 7-81553-33754, ekonomic_otdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 773 333,33 ₽2 773 333,33 ₽
2
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 773 333,33 ₽2 773 333,33 ₽
3
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 773 333,33 ₽2 773 333,33 ₽
4
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 773 333,33 ₽2 773 333,33 ₽
5
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 773 333,33 ₽2 773 333,33 ₽
6
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 773 333,33 ₽2 773 333,33 ₽
7
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 773 333,33 ₽2 773 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы