Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена999 959,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 997,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005126000074
ИКЗ
263510503279251050100101060011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС КОЛЬСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5105032792 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС поставщика, отдалённость АЗС от города Кола не более 5 км.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Набиева Юлия Аминовна, 7-81553-33754, ekonomic_otdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 876 Литр; кубический дециметр | 84,2 ₽ | 999 959,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ