Приобретение однокомнатных квартир в муниципальную собственность администрации Кольского округа для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот
Начальная цена3 742 736,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 427,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 136,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005126000075
ИКЗ
263510503154151050100100010146810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС КОЛЬСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5105032792 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 184381, Мурманская обл, Кольский р-н, Кола г, Советский пр-кт, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Кольский муниципальный округ, г.Кола
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Набиева Юлия Аминовна, 8-81553-33754, ekonomic_otdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомнатная квартира, приобретаемая в муниципальную собственность администрации Кольского округа для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот в г. Кола 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 742 736,58 ₽ | 3 742 736,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ