Поставка двигателя для фронтального погрузчика SDLG LG936L 2017 г.в. для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»
Начальная цена725 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300005926000189
ИКЗ
263510330064751030100101630012910244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Олимпийская, дом 52, в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Бедарева Лилия Алексеевна, 7-81531-56202, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель WP6G125E22 29.10.11.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1000 см3 для автотранспортных средств | 1 Штука | 725 000 ₽ | 725 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ