Поставка прочистной машины для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»

Электронный аукцион № 0849300005926000191 опубликован 23.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263510330064751030100101850012599244
Начальная цена144 263 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 426,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000191
ИКЗ
263510330064751030100101850012599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Олимпийская, дом 52, в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Бедарева Лилия Алексеевна, 7-81531-56202, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочистная машина
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
1 Штука144 263 ₽144 263 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы