Поставка порошка стирального для нужд муниципальных учреждений города Кировска

Электронный аукцион № 0849300005926000193 опубликован 22.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263510330064751030100101840012041244
Начальная цена98 574 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 857,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000193
ИКЗ
263510330064751030100101840012041244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Канноева Ольга Игоревна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
300 Килограмм328,58 ₽98 574 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы