Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ "№ 1 г. Кировска"

Запрос котировок в электронной форме № 0849300005926000197 опубликован 27.07.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263510302063251030100100110010000244
Начальная цена777 442 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300005926000197
ИКЗ
263510302063251030100100110010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Солнечная д.8 ,ул. Ленина д. 39А, ул. Олимпийская д.33
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бедарева Лилия Алексеевна, 7-81531-56202, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
600 Килограмм843,67 ₽506 202 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
230 Килограмм353 ₽81 190 ₽
3
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
350 Килограмм543 ₽190 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы