Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБОУ "СОШ 2 г. Кировска", расположенного по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. Комсомольская, д. 11
Начальная цена2 006 098 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 060,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 609,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300005926000198
ИКЗ
263510330064751030100101900014391244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, д. 11 (здание МБОУ "СОШ № 2 г. Кировска»)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бедарева Лилия Алексеевна, 7-81531-56202, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МБОУ "СОШ 2 г. Кировска", расположенного по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. Комсомольская, д. 11 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условный ремонт | 2 006 098 ₽ | 2 006 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ