Выполнение текущих ремонтных работ по монтажу и наладке системы громкоговорящей связи (речевое экстренное оповещение об угрозе возникновения теракта, ЧС на объекте) в здании МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска», расположенного по адресу: Мурманская область, город Кировск, пр. Ленина, д.25
Начальная цена1 599 249,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 992,5 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1. Локальный сметный расчет (смета) № 02-01-061. Обоснование НМЦК_речевое оповещение_СОШ № 7_СМП1.2. Конъюнктурный анализ3. Проект контракта_речевое оповещение_СОШ № 7_СМП2.3. СОУЭ 030-06-25ПЗ2. Описание объекта закупки_речевое оповещение_СОШ № 7_СМП2.2. СОУЭ 030-06-25ГЧ2.1. ВОР 6 - МБОУ СОШ №7 Мурманская область, г. Кировск, ул. Ленина, д.254. Требования к содержанию и составу заявки_речевое оповещение_СОШ № 7_СМП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300005926000200
ИКЗ
263510302050551030100100090030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска»
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Канноева Ольга Игоревна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Широкополосный настенный громкоговоритель 26.40.42.110 Громкоговорители | 48 Штука | 1 250 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Рупорный громкоговоритель 26.40.42.110 Громкоговорители | 4 Штука | 6 666,67 ₽ | 26 666,68 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 14 833,33 ₽ | 14 833,33 ₽ |
| 4 | Ящик антивандальный 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Штука | 33 333,33 ₽ | 33 333,33 ₽ |
| 5 | Трансляционный усилитель мощности 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 1 Штука | 191 666,67 ₽ | 191 666,67 ₽ |
| 6 | Выполнение текущих ремонтных работ по монтажу и наладке системы громкоговорящей связи (речевое экстренное оповещение об угрозе возникновения теракта, ЧС на объекте) в здании МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска», расположенного по... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условный ремонт | 1 072 749,49 ₽ | 1 072 749,49 ₽ |
| 7 | Пульт оператора системы оповещения и управления эвакуацией при угрозе совершения террористического акта 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 2 Штука | 100 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 8 | Выполнение текущих ремонтных работ по монтажу и наладке системы громкоговорящей связи (речевое экстренное оповещение об угрозе возникновения теракта, ЧС на объекте) в здании МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска», расположенного по... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 599 249,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ