Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия на территории общеобразовательных учреждений, расположенных в муниципальном округе город Кировск с подведомственной территорией

Запрос котировок в электронной форме № 0849300005926000201 опубликован 04.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263510330064751030100101910024211244
Начальная цена6 528 149 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 281,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300005926000201
ИКЗ
263510330064751030100101910024211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска»
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия на территории общеобразовательных учреждений, расположенных в муниципальном округе город Кировск с подведомственной территорией
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица6 528 149 ₽6 528 149 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы