Поставка фильтров для проведения планового тех. обслуживания на автомобилях Mercedes-Benz Sprinter Classic, гос. номер: О157МУ51 и О152МУ51 для нужд МКУ "Центр МТО г. Кировска"
Начальная цена30 397,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 039,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000202
ИКЗ
263510330064751030100101880012829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 605,61 ₽ | 3 211,22 ₽ |
| 2 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 7 961,53 ₽ | 15 923,06 ₽ |
| 3 | Фильтр салона 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 206,51 ₽ | 2 413,02 ₽ |
| 4 | Фильтр масляный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 4 424,89 ₽ | 8 849,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ