Поставка запасных частей для Мерседес-Бенц Спринтер для нужд МКУ "Центр МТО г. Кировска"
Начальная цена1 468 808,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 688,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 880,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000205
ИКЗ
263510330064751030100101860010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 16:00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турбокомпрессор 28.13.25 Турбокомпрессоры | 1 Штука | 120 106,59 ₽ | 120 106,59 ₽ |
| 2 | Клапан ограничения давления топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 101 091,01 ₽ | 101 091,01 ₽ |
| 3 | Форсунка топливная 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 4 Штука | 74 237,72 ₽ | 296 950,88 ₽ |
| 4 | Насос (помпа) водяного охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 2 Штука | 9 886,42 ₽ | 19 772,84 ₽ |
| 5 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 61 576,01 ₽ | 123 152,02 ₽ |
| 6 | Радиатор охлаждения основной 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 47 004,77 ₽ | 47 004,77 ₽ |
| 7 | Подушка двигателя (задняя на КПП) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 935,33 ₽ | 11 870,66 ₽ |
| 8 | Сцепление комплект 29.32.30.181 Сцепления | 2 Штука | 61 811,38 ₽ | 123 622,76 ₽ |
| 9 | Ролик приводного ремня 28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников | 4 Штука | 1 154,32 ₽ | 4 617,28 ₽ |
| 10 | Натяжитель приводного ремня 28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников | 2 Штука | 4 334,84 ₽ | 8 669,68 ₽ |
| 11 | Амортизатор передний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 8 005,54 ₽ | 32 022,16 ₽ |
| 12 | Рулевая тяга – в сборе 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 4 Штука | 10 068,58 ₽ | 40 274,32 ₽ |
| 13 | Шаровая опора 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | 2 799,84 ₽ | 11 199,36 ₽ |
| 14 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 13 417,95 ₽ | 53 671,8 ₽ |
| 15 | Колодки переднего тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | 14 246,85 ₽ | 28 493,7 ₽ |
| 16 | Датчик износа тормозных колодок передний 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 4 Штука | 413,43 ₽ | 1 653,72 ₽ |
| 17 | Подшипник ступицы передней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 10 406,28 ₽ | 41 625,12 ₽ |
| 18 | Рейка рулевая 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 42 465,26 ₽ | 42 465,26 ₽ |
| 19 | Амортизатор задний 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 22 325,37 ₽ | 89 301,48 ₽ |
| 20 | Рессора задней подвески 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 26 400,97 ₽ | 105 603,88 ₽ |
| 21 | Колодки заднего тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | 3 269,55 ₽ | 6 539,1 ₽ |
| 22 | Колодки стояночного тормоза 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 2 Штука | 3 738,24 ₽ | 7 476,48 ₽ |
| 23 | Датчик износа тормозных колодок задний 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 4 Штука | 441,06 ₽ | 1 764,24 ₽ |
| 24 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 4 657,19 ₽ | 18 628,76 ₽ |
| 25 | Трос стояночного тормоза к заднему колесу 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 393,58 ₽ | 9 574,32 ₽ |
| 26 | Трос стояночного тормоза центральный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 504,1 ₽ | 5 008,2 ₽ |
| 27 | Ступенька правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 554,46 ₽ | 33 108,92 ₽ |
| 28 | Ступенька левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 865,35 ₽ | 35 730,7 ₽ |
| 29 | Ролик направляющий правой сдвижной двери 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 725,96 ₽ | 7 451,92 ₽ |
| 30 | Ролик направляющий сдвижной двери 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 198,12 ₽ | 4 396,24 ₽ |
| 31 | Ролик направляющий правой сдвижной двери 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 802,09 ₽ | 3 604,18 ₽ |
| 32 | Ролик направляющий сдвижной двери 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 681,34 ₽ | 3 362,68 ₽ |
| 33 | Масло моторное MERCEDES 5W40 синт. MB 229.5 5л 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 4 Штука | 7 248,27 ₽ | 28 993,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ