Поставка каналопромывочного прицепа для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»

Электронный аукцион № 0849300005926000211 опубликован 11.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263510330064751030100101930012812244
Начальная цена1 482 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 826,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000211
ИКЗ
263510330064751030100101930012812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Олимпийская, дом 52, в рабочие дни с 08:00 до 16:00
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Бедарева Лилия Алексеевна, 7-81531-56202, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каналопромывочный прицеп
28.12.15.190 Гидроаппараты прочие и приборы
1 Штука1 482 666,67 ₽1 482 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы