Приобретение жилого помещения (однокомнатной благоустроенной квартиры в черте города Кировска Мурманской области (за исключением ул. Советская) в муниципальную собственность в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством)

Электронный аукцион № 0849300005926000213 опубликован 11.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263510302092151030100100210016810412
Начальная цена3 391 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 910,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 105 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000213
ИКЗ
263510302092151030100100210016810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В черте города Кировска Мурманской области (за исключением улицы Советская)
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (однокомнатной благоустроенной квартиры в черте города Кировска Мурманской области (за исключением ул.Советская) в муниципальную собственность в целях обеспечения жилыми помещениями детей-с...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 391 050 ₽3 391 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы