Оказание услуг по предоставлению права доступа к использованию и установке обновлений программы «Реестр закупок», ранее установленной на оборудовании Заказчика
Начальная цена335 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000216
ИКЗ
263510330060851030100100160015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
лицензия передается Заказчику, путем направления лицензионных ключей на электронный адрес Заказчика (Форма поставки – электронная).
Срок исполнения
2027-09-20+03:00
Контакты
Бедарева Лилия Алексеевна, 7-81531-56202, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 335 000 ₽ | 335 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ