Поставка квадроцикла для нужд МКУ «Управление по делам ГО и ЧС»

Электронный аукцион № 0849300005926000217 опубликован 14.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263511800065351030100100200012910244
Начальная цена1 221 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 216,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000217
ИКЗ
263511800065351030100100200012910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квадроцикл (мотовездеход, снегоболотоход)
29.10.52.130 Квадроциклы
1 Штука1 221 666,67 ₽1 221 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы