Выполнение работ по техническому обслуживанию, санитарному содержанию объектов улично-дорожной сети, расположенных на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (н.п.Титан, н.п. Коашва)
Начальная цена1 200 009 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300005926000219
ИКЗ
263510330064751030100101700014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (н.п.Титан, н.п. Коашва).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бедарева Лилия Алексеевна, 7-81531-56202, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию, санитарному содержанию объектов улично-дорожной сети, расположенных на территории муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (н.п... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 200 009 ₽ | 1 200 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ