Поставка электротехнической продукции для нужд МКУ «Центр МТО г. Кировска»

Электронный аукцион № 0849300005926000220 опубликован 18.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263510330064751030100101890010000244
Начальная цена87 009 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 700,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000220
ИКЗ
263510330064751030100101890010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части бытовых электрических приборов
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
15 Штука5 545 ₽83 175 ₽
2
Стяжка нейлоновая (хомут)
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 000 Штука2,5 ₽2 500 ₽
3
Скрутка СИЗ 7
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
200 Штука6,67 ₽1 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы