Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия на территории общеобразовательных учреждений, расположенных в муниципальном округе город Кировск с подведомственной территорией
Начальная цена6 487 034 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 870,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300005926000222
ИКЗ
263510330064751030100101910034211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «ООШ № 8 г. Кировска»
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия на территории общеобразовательных учреждений, расположенных в муниципальном округе город Кировск с подведомственной территорией 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 487 034 ₽ | 6 487 034 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ