Выполнение работ по текущему ремонту пустующего муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. Кирова, д. 55 , кв. 15
Начальная цена1 059 219 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 592,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 921,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000224
ИКЗ
263510302092151030100100170014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 15
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пустующего муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. Кирова, д. 55, кв. 15 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 1 059 219 ₽ | 1 059 219 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ