Оказание образовательных услуг по дистанционному обучению работника МКУ «Центр МТО г. Кировска»
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000225
ИКЗ
263510330064751030100101940018542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий. После успешной сдачи работниками итогового зачета удостоверение или иной документ установленного образца направляются Исполнителем в адрес Заказчика по адресу:184250, Мурманская область, город Кировск, улица Олимпийская, дом 52
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дистанционному обучению по программе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 45 Человек | 750 ₽ | 33 750 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по дистанционному обучению по программе «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, иде... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 45 Человек | 750 ₽ | 33 750 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг по дистанционному обучению по программе «Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 45 Человек | 750 ₽ | 33 750 ₽ |
| 4 | Оказание образовательных услуг по дистанционному обучению по программе «Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» (46А) (руководителю/специалисту по охране труда) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ