Поставка стеклоочистителя, антиобледенителя и антизапотевателя для транспортных средств и мотоциклов для нужд МКУ "Центр МТО города Кировска"

Электронный аукцион № 0849300005926000228 опубликован 26.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263510330064751030100102000012931244
Начальная цена8 946,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 894,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000228
ИКЗ
263510330064751030100102000012931244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"

ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
40 Штука223,67 ₽8 946,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы