Поставка автомобильных масел и технических жидкостей для нужд МКУ "Центр МТО города Кировска"
Начальная цена1 186 687 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 866,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 668,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300005926000229
ИКЗ
263510330064751030100102010010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР УЧЕТА Г. КИРОВСКА"
ИНН-КПП
5103300608 - 510301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, пр. Ленина, д. 18, каб. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 184250, Мурманская обл, Кировск г, Ленина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Кромидо Марина Владимировна, 8-81531-54194, yuristmku@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 100 Литр; кубический дециметр | 611,67 ₽ | 61 167 ₽ |
| 2 | Масло моторное полусинтетическое для бензиновых двигателей 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Литр; кубический дециметр | 273,33 ₽ | 218 664 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 2 000 Литр; кубический дециметр | 273,33 ₽ | 546 660 ₽ |
| 4 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 900 Литр; кубический дециметр | 273,33 ₽ | 245 997 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 100 Литр; кубический дециметр | 660,67 ₽ | 66 067 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Литр; кубический дециметр | 120,33 ₽ | 48 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ