Капуста белокочанная; Морковь столовая; Лук репчатый; Свекла столовая (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена3 192 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 922,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 319 229 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000126000017
ИКЗ
261290110881451900100100000200000223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2901108814 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183035, Мурманская обл, Мурманск г, Угольная База ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 183035, Мурманская обл, Мурманск г, Угольная База ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области" (ФКУ ИК-17 УФСИН России по Мурманской области)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Достанко Александр Андреевич, 7-8152-401867, bmtivs51@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 9 000 Килограмм | 45,67 ₽ | 411 030 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 12 000 Килограмм | 47,33 ₽ | 567 960 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 10 000 Килограмм | 46,33 ₽ | 463 300 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 35 000 Килограмм | 50 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)