Картофель продовольственный (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0849400000126000018 опубликован 20.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261290110881451900100100000190113223
Начальная цена4 141 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 416,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 414 162 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000126000018
ИКЗ
261290110881451900100100000190113223
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2901108814 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183035, Мурманская обл, Мурманск г, Угольная База ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 183035, Мурманская обл, Мурманск г, Угольная База ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области" (ФКУ ИК-17 УФСИН России по Мурманской области),
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Достанко Александр Андреевич, 7-8152-401867, bmtivs51@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
114 000 Килограмм36,33 ₽4 141 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы