Оказание услуг по организации горячего питания работников, несущих дежурство в ПСО МЧС России по Калининградской области – филиале ФГКУ «СЗРПСО МЧС России» (ПСП г. Мамоново).
Начальная цена344 597,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 459,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000176
ИКЗ
261780205756547030100100070030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боткина Анастасия Андреевна, 7-966-7585075, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания работников 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 334 Штука | 1 031,73 ₽ | 344 597,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ