Поставка автомобильных шин для нужд Воркутинского АКАСЦ МЧС России (филиал ФГКУ "СЗРПСО МЧС России")
Начальная цена67 042,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 704,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000178
ИКЗ
261780205756547030100100090030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Боткина Анастасия Андреевна, 7-966-7585075, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 11 173,67 ₽ | 67 042,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ