Поставка домкратов для нужд Воркутинского АКАСЦ МЧС России (филиал ФГКУ "СЗРПСО МЧС России")
Начальная цена106 217,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 621,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000179
ИКЗ
261780205756547030100100090050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Боткина Анастасия Андреевна, 7-966-7585075, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Домкрат бутылочный гидравлический грузоподъемностью 1 тонна 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 2 Штука | 1 446,67 ₽ | 2 893,34 ₽ |
| 2 | Домкрат бутылочный гидравлический грузоподъемностью 3 тонны 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 4 Штука | 3 960 ₽ | 15 840 ₽ |
| 3 | Домкрат бутылочный гидравлический грузоподъемностью 10 тонн 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 4 Штука | 5 840 ₽ | 23 360 ₽ |
| 4 | Домкрат бутылочный гидравлический грузоподъемностью 20 тонн 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 3 Штука | 5 995 ₽ | 17 985 ₽ |
| 5 | Домкрат бутылочный гидравлический грузоподъемностью 30 тонн 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | 7 846,67 ₽ | 7 846,67 ₽ |
| 6 | Домкрат бутылочный гидравлический грузоподъемностью 50 тонн 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 7 | Домкрат реечный 5 тонн 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | 26 892 ₽ | 26 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ