Поставка канцелярских товаров для нужд ФГКУ "СЗРПСО МЧС России"
Начальная цена54 393 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 439,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000180
ИКЗ
261780205756547030100100090040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Дедулева Ирина Михайловна, 7-966-7585075, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 14,72 ₽ | 1 472 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 832,67 ₽ | 8 326,7 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 74,94 ₽ | 2 248,2 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 83,68 ₽ | 4 184 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 61,64 ₽ | 1 849,2 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 122,67 ₽ | 11 040,3 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 90 Штука | 97 ₽ | 8 730 ₽ |
| 8 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 10 Штука | 142,76 ₽ | 1 427,6 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 96,61 ₽ | 966,1 ₽ |
| 10 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 32,75 ₽ | 655 ₽ |
| 11 | Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная 17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная | 100 Штука | 24,98 ₽ | 2 498 ₽ |
| 12 | Корректирующий карандаш 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 69,86 ₽ | 2 095,8 ₽ |
| 13 | Корректирующая лента 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 296,67 ₽ | 8 900,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ