Выполнение текущего ремонта дебаркадера для нужд ФГКУ «СЗРПСО МЧС России»
Начальная цена8 677 593,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 387,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 433 879,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000183
ИКЗ
261780205756547030100100070050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Шкиперский канал у Северо-Западного поисково-спасательного отряда МЧС России, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Шкиперский проток дом 12А
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Боткина Анастасия Андреевна, 7-966-7585075, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дебаркадера 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Штука | 8 677 593,37 ₽ | 8 677 593,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ