Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для ПСО МЧС России по Калининградской области – филиал ФГКУ «СЗРПСО МЧС России»
Начальная цена6 116 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 611,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000185
ИКЗ
261780205756547030100100070080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Янченко Татьяна Валерьена, 7-812-2447786-737, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 11 Рабочее место | 556 ₽ | 6 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ