Поставка кувалд и ванны для мытья запчастей для нужд Воркутинского АКАСЦ МЧС России (филиал ФГКУ "СЗРПСО МЧС России")
Начальная цена87 780,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 778,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000188
ИКЗ
261780205756547030100100090070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Казакевич Лариса Геннадьевна, 7-966-7585075, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кувалда 5 кг 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 4 Штука | 3 993,33 ₽ | 15 973,32 ₽ |
| 2 | Кувалда, 10 кг 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | 6 563,67 ₽ | 13 127,34 ₽ |
| 3 | Ванна для мытья запчастей 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 58 680,33 ₽ | 58 680,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ