Поставка стендов для нужд Поисково-спасательного отряда МЧС России по Калининградской области – филиал ФГКУ «СЗРПСО МЧС России».
Начальная цена20 076,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 007,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000189
ИКЗ
261780205756547030100100090100000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Янченко Татьяна Валерьевна, 7-966-7585075, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд «Информация» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 205,33 ₽ | 4 205,33 ₽ |
| 2 | Стенд «Зоны ответственности поисково-спасательных подразделений » 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 825 ₽ | 5 825 ₽ |
| 3 | Стенд «Поисково-спасательный отряд МЧС России по Калининградской области – филиал ФГКУ «СЗРПСО МЧС России» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 4 | Стенд «Документация» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 213,33 ₽ | 4 213,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ