Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотра спасателей (водолазов) Мурманского АКАСЦ МЧС России – филиала ФГКУ «СЗРПСО МЧС России».
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849400000226000190
ИКЗ
261780205756547030100100070090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СЗРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7802057565 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинское учреждение, которое должно находиться на территории города Мурманска, Мурманской области и (или) г. Кировска, Мурманской области.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Янченко Татьяна Валерьвна, 7-966-2447786-737, zakaz_szrpso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский осмотр спасателей (водолазов) по пункту п.5.1, п.6, п.6.1, п.14, п.15, п.17, п.18.1, п.18.2, п.19, п.19.1, п.19.2 Прил.1 Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28.01.2021 г. № 29Н. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Человек | 10 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера