Благоустройство дворовой территории по адресу: Мурманская область, ЗАТО город Заозерск, ул. Колышкина, д. 1-3-5
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849600000226000009
ИКЗ
263511500028551150100100550014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ"
ИНН-КПП
5115000285 - 511501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184310, Мурманская обл, Заозерск г, Ленинского Комсомола ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 184310, Мурманская обл, Заозерск г, Ленинского Комсомола ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Колышкина,д. 1-3-5
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Мамедов Гисмет Гасанович, 8-81556-31389, mku-ugh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории по адресу: Мурманская область, ЗАТО город Заозерск, ул. Колышкина, д. 1-3-5 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ