Выполнение работ по ремонту уличного ограждения

Запрос котировок в электронной форме № 0849600002526000027 опубликован 23.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263510800588551080100100470014329244
Начальная цена519 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849600002526000027
ИКЗ
263510800588551080100100470014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ЛОВОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5108005885 - 510801001
Почтовый адрес
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 29
Местонахождение
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
тротуары
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кокорева Ольга Владимировна, 8-81538-45030, kontrakt.revda@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту уличного ограждения
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица519 999,9 ₽519 999,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы