Выполнение работ по ремонту пустующих муниципальных жилых помещений (с. Ловозеро, ул. Пионерская, д. 6, кв. 10)
Начальная цена842 519,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849600002526000029
ИКЗ
263510800588551080100100410044339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ЛОВОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5108005885 - 510801001
Почтовый адрес
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 29
Местонахождение
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 10
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кокорева Ольга Владимировна, 8-81538-45030, kontrakt.revda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пустующего муниципального жилого помещения (с. Ловозеро, ул. Пионерская, д. 6, кв. 10) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 842 519,41 ₽ | 842 519,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ