Выполнение работ по ремонту дворового проезда — арок и примыкающей к ним территории по ул. Кузина д. 10 в пгт. Ревда

Запрос котировок в электронной форме № 0849600002526000030 опубликован 11.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263510800588551080100100500014211244
Начальная цена730 540,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 054,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 73 054,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849600002526000030
ИКЗ
263510800588551080100100500014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ЛОВОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5108005885 - 510801001
Почтовый адрес
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 29
Местонахождение
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
дворовый проезд
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кокорева Ольга Владимировна, 8-81538-45030, kontrakt.revda@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту дворового проезда — арки и примыкающей к ней территории по ул. Кузина д. 10 в пгт. Ревда
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
1 Условная единица730 540,45 ₽730 540,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы