Оказание услуг по уборке общественных территорий и прилегающей территории памятников и "Парк-сквер" в с. Ловозеро
Начальная цена599 998,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849600002526000033
ИКЗ
263510800588551080100100550018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ЛОВОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5108005885 - 510801001
Почтовый адрес
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 29
Местонахождение
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
общественные территории и прилегающая территория памятников и "Парк-сквер"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кокорева Ольга Владимировна, 8-81538-45030, kontrakt.revda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке общественных территорий и прилегающей территории памятников и "Парк-сквер" в с. Ловозеро 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 118 420,8 ₽ | 118 420,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке общественных территорий и прилегающей территории памятников и "Парк-сквер" в с. Ловозеро 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 244 736,32 ₽ | 244 736,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по уборке общественных территорий и прилегающей территории памятников и "Парк-сквер" в с. Ловозеро 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 236 841,3 ₽ | 236 841,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ