Поставка топлива ДТ (розничная реализация)
Начальная цена346 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 318,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850100000326000020
ИКЗ
261100104157053210100100110011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1001041570 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки – с момента заключения контракта по 30 сентября 2026 года. Поставщик обеспечивает беспрепятственный отпуск товара заказчику посредством заправки транспортных средств заказчика на АЗС Поставщика при сообщении ПИН-кода оператору АЗС. Передача смарт-карты Заказчиком представителю удостоверяет его полномочия на получение товара по контракту. Поставка товара осуществляется на АЗС поставщика, расположенных на территории Новгородской области. АЗС осуществляют отпуск топлива в круглосуточном режиме.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сурма Наталья Николаевна, 7-8162-982763, zakupka1971@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 200 Литр; кубический дециметр | 82,47 ₽ | 346 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера