Горох шлифованный (в рамках ГОЗ)
Начальная цена116 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 833 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850100000326000021
ИКЗ
261100104157053210100100000250111223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1001041570 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Место поставки и контакты
Место поставки
срок поставки с момента заключения государственного контракта и по «15» сентября
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурма Наталья Николаевна, 7-8162-982763, zakupka1971@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 2 000 Килограмм | 58,33 ₽ | 116 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ